Главная> Новости> Правила и особенности доставки сэндвич-панелей

Правила и особенности доставки сэндвич-панелей

Если вы хотите забрать груз самостоятельно, просим внимательно ознакомиться с информацией ниже и нашими рекомендациями, чтобы избежать рисков повреждения продукции в процессе доставки, или же доверьте доставку вашего груза нам, и мы доставим ваш груз в целости и сохранности. И так, поехали.

Общие правила транспортировки сэндвич-панелей в заводской упаковке:

  • Запрещена транспортировка каких-либо грузов или предметов на поверхностях упаковок, поскольку это может привести к повреждению защитной плёнки и металлических обшивок сэндвич-панелей.
  • Упаковки с панелями должны располагаться на отдельной ровной платформе всей своей длиной, чтобы избежать провисания и неравномерного распределения веса упаковки.
  • Необходимо исключить возможность соприкосновения боковых поверхностей упаковки сэндвич-панелей с корпусом автомобильного или железнодорожного транспорта, осуществляющего перевозку, во избежание трения и повреждения замков панелей.
  • Запрещается применение стальных тросов и проволоки для связывания или закрепления транспортных пакетов.

Особенности погрузки сэндвич-панелей:

Если у автомобиля габариты меньше даже на 2-3 см, сэндвич-панели могут не войти в кузов и придется заказывать новый транспорт. Поэтому необходимо удостовериться, что перевозчик понимает важность указания точных габаритов.

Уточните в транспортной компании, установлен ли в кузове фуры конник для перевозки крупногабаритных и длинномерных материалов, например, труб или бревен. Конник уменьшает полезную площадь кузова — сэндвич-панели могут не поместиться, хотя габариты автомобиля соответствуют требованиям для перевозки панелей.

Правильные фуры для транспортировки:

Неправильные фуры:

Запрещается при разгрузке или погрузке сэндвич-панелей:

  • укладывать второй ярус со смещением относительно нижней пачки;
  • ходить по панелям;
  • поднимать упаковку панелей за один край;

Чтобы получить интересующую Вас информацию или заказать грузоперевозки по России, Москве и области, позвоните нам по телефону: +7 (495) 177-39-41, либо отправьте заявку на электронную почту zakaz@ruskargo.ru

    Отправьте заявку на перевозку

    Наш специалист свяжется с вами по указанному телефону

    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять